Deckeldose, Augarten Wien, 20. Jhdt.
Porzellan, bemalt mit Alt-Wiener Rose und Streuröschen, purpurrot gerändert, gemarkt, Durchmesser ca. 12 cm
Specialist: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
21.02.2013 - 14:00
EUR 100.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.02.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 15.02. - 21.02.2013 |